Могут ли военнослужащего уволить после окончания СВО, если он во время СВО нарушил закон 12.8
Могут ли военнослужащего уволить после окончания СВО , если он во время СВО нарушил закон 12.8
, Макс, г. Москва
Андрей Логинов
Макс!
Пока рано говорить об увольнении военнослужащих после окончания СВО, соответствующие решения будут приниматься позже, но полагаю, что прямой связи между возможностью увольнения с военной службы и административной ответственностью за управление транспортным средством в пьяном виде быть не должно.
Всего доброго!