Работаю в школе учителем русского языка и литература в 6, 7, 10 классах.Сейчас директор забирает эти классы, а мне отдает 9, 10 и 11 классы.Я с этим не согласна.Могу ли я отказаться
Работаю в школе учителем русского языка и литература в 6,7,10 классах.Сейчас директор забирает эти классы,а мне отдает 9,10 и 11 классы.Я с этим не согласна.Могу ли я отказаться
, Ольга, г. Москва