И проаюписать его в родительском доме, там ведь есть его доля?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. В квартире, собственником которой являюсь я, прописан и проживает мой отец. Отношения у нас не складываются, отец хронический алкоголик, нигде не работает и не хочет. У него есть доля в родительском доме, но жить он там не хочет, хочет жить в квартире. Могу ли я выписать отца? И проаюписать его в родительском доме, там ведь есть его доля? И как мне это сделать? Куда обращаться, в суд?
, Анна, г. Саянск
Юлия Патрушева
Здравствуйте, Анна!
Принудительно снять с регистрационного учета и выселить возможно только по решению суда. Обратитесь в суд с иском о снятии с рег учета и выселении из жилого помещения
Если Вам потребуется юридическая помощь в составлении документов или подробная консультация обращайтесь в чат.