Подскажите, пожалуйста, в течении какого срока выплачивают единовременную выплату в размере 1, 9 миллиона рублей при поступлении на службу
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, в течении какого срока выплачивают единовременную выплату в размере 1,9 миллиона рублей при поступлении на службу.
Спасибо
- IMG_2184.png
, Любовь Александровна Соловьева, г. Москва
Алексей П
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в течении какого срока выплачивают единовременную выплату в размере 1,9 миллиона рублей при поступлении на службу. Спасибо
Разовые выплаты зачисляют контрактникам в течение 20 рабочих дней — это примерно месяц — после приписки к воинской части. Такой порядок всегда действовал для федеральной выплаты и, скорее всего, будет работать и со столичной. Власти Москвы ввели новую социальную меру поддержки для контрактников. Лица, подписавшие с Министерством обороны РФ контракт о прохождении военной службы, получат дополнительную единовременную выплату в 1,9 миллиона рублей.