Есть ли возможность разделить имущество?
Добрый день.
Ситуация такая - хочу развести с мужем и раздел имущества. Муж против. В квартире прописаны жена (я), муж и двое детей (17 и 13). Доли у детей 4/6 и 1/6, у нас с мужем по 1/12. Такие доли нам распределила опека (вложили маткапитал). Есть ли возможность разделить имущество? Или чтобы он с нами не жил? Не могу уже с ним жить ( Спасибо.
P.S. звонить не надо, я плохо слышу (инвалидность по слуху), буду рада если напишете через ватсап или телеграмм.