Здравствуйте, нотариус отказал в выдаче наследства, я единственный наследник который подал на наследство в срок, брат отказался в мою сторону

Здравствуйте , нотариус отказал в выдаче наследства, я единственный наследник который подал на наследство в срок , брат отказался в мою сторону. Сестра не подавала . нотариус написал после шести месяцев.

, Павел, г. Москва
Маргарита Баскова
Юрист, г. Красноярск

Нотариус все верно обозначил срок вступления в наследство. Только по истечении полугода можно вступить в наследство.

Павел
Клиент, г. Москва
Он мне сегодня позвонил и сказал что он мне отказывает в выдаче свидетельства о собственности. я все подавал своевременно. Родители погибли в Декабре. я подал еще в январе. я предоставил все по документам. я знаю что завтра поеду к нему забирать письменный отказ и подавать в суд. мне просто интересно причина по которой он отказал.

Заберите письменный отказ и загрузите файл в личные сообщения, завтра постараюсь Вам помочь