Здравствуйте, произошла такая ситуация зашел по рекомендациям поторговать на бирже криптовалют (Flux)положил
Здравствуйте,произошла такая ситуация зашел по рекомендациям поторговать на бирже криптовалют (Flux)положил депозит 10к,
Через время поднял до 50к ,потом хочу вывести ,но не дает первый раз нужно было пройти верификацию 25к ,после нужно было внести 55к для привязки реквизитов .Вроде бы и все ,но нет после этого попросили совершить депозитарную транзакцию 100к,но я уже остановился
Итог :деньги никто не вывел
Потратил суммарно 90 к
- IMG_7141.png
- IMG_7140.png
- IMG_7139.png
Здравствуйте!
Сожалею о вашей ситуации. Похоже, что вы столкнулись с мошеннической схемой или неразумной биржей, что довольно часто бывает в мире криптовалют. Вот несколько шагов, которые вы можете предпринять:
Не пытайтесь внести больше денег. Если вам требуют дополнительные суммы для вывода, это скорее всего уловка.
Соберите доказательства, оставайтесь на сайте. Сделайте скриншоты всех взаимодействий, включая депозиты, сообщения и любые требования о верификации или дополнительных вложениях.
Свяжитесь с поддержкой биржи. Если у вас есть доступ к поддержке, обратитесь к ним с описанием ситуации и сможете продемонстрировать все ваши попытки вывода средств.
Сообщите о мошенничестве. Если вы считаете, что стали жертвой мошенничества, следует сообщить об этом в правоохранительные органы и, возможно, в специализированные организации по борьбе с интернет-мошенничеством.
При работе с криптовалютами важно тщательно проверять платформы и избегать тех, которые требуют больших вложений или делают неподтвержденные обещания о доходах.
Помните, что криптовалютные инвестиции связаны с высокими рисками, и всегда важно проводить исследование перед вложениями.
После того как обратитесь в правоохранительные органы, обратитесь со всеми документами и от правоохранительных органов к юристу