Можно ли требовать 80 часов работы после двухнедельной отработки при увольнении?
Здравствуйте у меня работает сестра в магазине монетка и она захотела уволится ей сказали 2 недели отработать она отработай и теперь ей говорят что она должна ише 80часов отработать так как там пришла новенькая девочка и она не знает как работать
Если по истечении срока предупреждения об увольнении трудовой договор не был расторгнут и работник не настаивает на увольнении, то действие трудового договора продолжается.