Хочу перевестись в другой город, с сохранением договора целевого обучения
Хочу перевестись в другой город, с сохранением договора целевого обучения. сказали что может быть штраф за неустойку, правда ли это, помогите пожалуйста
Добрый вечер!
Перевод в другой город с сохранением договора целевого обучения может включать штраф за неустойку в зависимости от условий вашего договора. Такие договоры часто содержат обязательства по месту прохождения обучения и последующего трудоустройства. Нарушение этих условий может привести к финансовым последствиям.
Рекомендую внимательно прочитать ваш договор целевого обучения и обратить внимание на разделы, касающиеся обязательств и возможных санкций при их нарушении. Также имеет смысл обсудить ваш план перевода с работодателем или учебным заведением, чтобы найти оптимальное решение и избежать штрафов.
Спасибо за доверие. Буду признательна за ваш отзыв о консультации.