Бывшая жена забрала постановление на алименты и я ей платил по договоренности большую сумму, но она подала
Бывшая жена забрала постановление на алименты и я ей платил по договоренности большую сумму ,но она подала снова и и вынесли исполнительный лист и Орест имущества,сам не могу явится к приставам так как нахожусь на сво
, Маесим, г. Москва
Маргарита Баскова
Вы можете позвонить по горячему номеру ФССП, Вам объяснят, что можно будет сделать. Думаю, пока вы находитесь на СВО, то максимум, что можно сделать без Вас — наложить арест на банковскую карту. Если на имущество наложили арест, то это лишь запрет на регистрационные действия и пока вы не появитесь у пристава-исполнителя, ничего с Вашим имуществом без Вас не случится