Подскажите пожалуйста насколько правомерно отключение электроэнергии за неуплату в отсутствии собственника квартиры?
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста насколько правомерно отключение электроэнергии за неуплату в отсутствии собственника квартиры? На данный момент оплачен счет+пени+подключение 2500. В какие сроки ждать подключения электроэнергии. Все чеки об оплате отправлены в компанию вежущую учет и контролирующую оплату электроэнергии. Спасибо
, Татьяна, г. Москва