И если нарушает права потребителей, то какие конкретные статьи и как действовать дальше, чтобы прикрыть эту контору?
Захотелось бы узнать, на сколько законная данная оферта игрового проекта игры CS:GO(Ссылка на оферту: https://www.blood-war.ru/forum/topic?id=2). И если нарушает права потребителей, то какие конкретные статьи и как действовать дальше, чтобы прикрыть эту контору?
Здравствуйте!
Мое мнение, что нарушаются требования УК РФ Статья 171.2. «Незаконные организация и проведение азартных игр».
Нормой предусмотрено, что организация и проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны, либо без полученной в установленном порядке лицензии наказываются штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей… либо лишением свободы на срок до двух лет.
Писать можете обращения в Роскомнадзор и в полицию заявление.
Ваше заявление рассмотрят и примут по нему законное решения, вас о нем уведомят.