Здравствуйте, насколько законны требования сотрудников водоканала, требовать перенести водомер за
Здравствуйте ,насколько законны требования сотрудников водоканала,требовать перенести водомер за територрией домовладения в колодец за счет частника-пенсионера.Счетчик недавно меняли по истечении срока эксплуатации.Акт приема сдачи имеется.Обяснили,что новое руководство требует в течении 5 рабочих дней, выполнить работы за свой счет.Заранее благодарю за ответ.
, Жанна Георгиевна, г. Москва