Я прохожу службу в ВС РФ- капитан, командир взвода, по заключению ВВК имею категорию В - ограниченно годен
Здравствуйте! Я прохожу службу в ВС РФ- капитан, командир взвода, по заключению ВВК имею категорию В - ограниченно годен, уволиться не могу так как в период частичной мобилизации уволиться по данной категории нет возможности. Вопрос вот в чем - можно ли основываясь на статьи перейти на другую должность, без личного состава, на основании категории В?
, Татьяна, г. Москва