Не подскажите, пожалуйста, как мне поступить?

Добрый день!

Не подскажите, пожалуйста, как мне поступить? Я хочу приватизировать муниципальную квартиру, но у нас возникла проблема: в акте социального найма указана моя дедушка, который сейчас после инсульта не может передвигаться. Мы оба прописаны в этой квартире. Могу ли я оформить доверенность на него, если не смогу лично сопровождать его при подаче документов?

, Эльвира, г. Москва
Маргарита Баскова
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, можете оформить нотариальную доверенность от имени дедушки и действовать от его лица официально.