Я продавец Кассир у меня есть две жалобы, директору объяснила, что как было и свидетель есть другой кассир, её выслушали но всеравно мне говорят, что будит педсовет
Здравствуйте. Я продавец Кассир у меня есть две жалобы, директору объяснила, что как было и свидетель есть другой кассир, её выслушали но всеравно мне говорят, что будит педсовет. Мне предлагают уволится или перевестись или поменять профессию. Мне осталось 2 года отработать и в будит 10 как я там работаю.
Здравствуйте, Валентина!
Увольняться, переводиться или менять профессию Вы вправе только по своему собственному желанию, добровольному волеизъявлению. А если к Вам будет применено какое-либо взыскание, то Вы вправе обжаловать его в судебном порядке.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».