Договор займа сселенный со всеми данными замозаемщика с какого момента считается заключенным?
договор займа сселенный со всеми данными замозаемщика с какого момента считается заключенным ?
, людмила, г. Москва
Анна Бабикова
Здравствуйте!
Согласно ст.807 ГК РФ
Если займодавцем в договоре займа является гражданин, договор считается заключенным смомента передачи суммы займа или другого предмета договора займа заемщику или указанному им лицу.
Договор является реальным и считается заключенным с момента передачи имущества (денежных средств).