Добрый день, подскажите пожалуйста, по моему исковому заявлению вынесли заочное решение в мою пользу, что нужно сделать, что бы его приставам направили (суд в другом городе) Спасибо
Добрый день, подскажите пожалуйста, по моему исковому заявлению вынесли заочное решение в мою пользу, что нужно сделать, что бы его приставам направили (суд в другом городе) Спасибо.
, Антон, г. Москва