Здравствуйте машина на штрафстоянке статья 264 сколько он там будет стоят И сколько платить придётся
Здравствуйте машина на штрафстоянке статья 264 сколько он там будет стоят
И сколько платить придётся
, Лейсан, г. Москва
Маргарита Баскова
Здравствуйте, по общему правилу автомобиль у Вас изъял дознаватель как вещественное доказательство по уголовному делу, после того, как автомобиль будет осмотрен и приобщен в качестве вещественного доказательства, дознаватель может выдать Вам автомобиль под расписку, либо оставит автомобиль до вынесения приговора по уголовному делу. От этого и будет зависеть сумма стоянки.