Добрый день, вот такой вопрос, молодой человек, собрался подписать контракт в Москве, ему пишет семейная пара, что они ему оплатят проезд до Москвы, какой у них интерес и не обманут его
Добрый день,вот такой вопрос, молодой человек,собрался подписать контракт в Москве,ему пишет семейная пара,что они ему оплатят проезд до Москвы,какой у них интерес и не обманут его
, Надя, г. Москва