Добрый день.
Возможность подачи взыскателем заявления о выдаче дубликата исполнительного документа предусмотрена ст. 430 ГКП РФ.
Условия выдачи дубликата:
— не истек срок предъявления исполнительного документа (3 года с момента выдачи или даты окончания исполнительного производства);
— наличие обстоятельств (а главное документов), свидетельствующих об утрате исполнительного документа.
Вы вправе подать возражения на данное заявление. Для составления возражений Вам следует ознакомиться с материалами судебного дела на предмет наличия доказательств утраты исполнительного документа. Также следует проверить информацию на сайте ФССП о дате окончания предыдущего исполнительного производства и установить пропущен ли взыскателе срок на подачу заявления на дубликат.
Если данная информация была полезна для Вас, оцените мой ответ.