Вопрос: если я оплачу весь долг за ЖКХ (70т. Р), нужно ли еще дополнительно оплачивать долг, который пришел от судебного пристава (15т.р)?

Здравствуйте. Имеется задолженность по ЖКХ (сумма около 70тыс. рублей). Вчера на госуслугах пришло уведомление о том, что в отношении всех собственников возбуждено исполнительное производство за неуплату ЖКХ и что необходимо оплатить 15тыс.р.

Вопрос : если я оплачу весь долг за ЖКХ (70т. р), нужно ли еще дополнительно оплачивать долг, который пришел от судебного пристава (15т.р)?

, Мария Сидорчева, г. Ульяновск
Вадим Разроев
Юрист, г. Шелехов

Здравствуйте!

Я практикующий юрист, занимаюсь разрешением гражданских и административных споров. Моя квалификация высшее юридическое образование по специальности юриспруденция (специалитет), курсы повышения квалификации в контрактной системе государственных закупок.

Опыт в профессии 10 лет:

в государственных и муниципальных учреждениях

в коммерческих организациях и юридических консалтингах.

Представительство во всех уровнях судебных инстанций; государственных органах, надзорах, службах, агентствах. Представитель в частных организациях, государственных органах и учреждениях от имени предпринимателей; по решению руководителя учреждения, по судебному поручению.

Правовая оценка ситуации и перспектив. Четкое, без прикрас, изложение законов и практики судов клиенту.
Стоимость услуг зависит от сложности вопроса.
Для получения консультации напишите мне сообщение.