Нужно ли оплачивать исполнительский сбор при погашении всей задолженности по ЖКХ?
Здравствуйте. Имеется задолженность по ЖКХ (сумма около 70тыс. рублей). Вчера на госуслугах пришло уведомление о том, что в отношении всех собственников возбуждено исполнительное производство за неуплату ЖКХ и что необходимо оплатить 15тыс.р.
Вопрос : если я оплачу весь долг за ЖКХ (70т. р), нужно ли еще дополнительно оплачивать долг, который пришел от судебного пристава (15т.р)?