Не завер.мед справку Работа на высоте2001поставлен на учёт Алкоголь.Отсидел 8лет.Больше факта не было
Не завер.мед справку Работа на высоте2001поставлен на учёт Алкоголь.Отсидел 8лет .Больше факта не было
, Михаил, г. Москва
Михаил!
Проблема может быть в том, что человека, который был замечен с проблемами с алкоголем, ставят на профилактический учёт у нарколога, автоматически он не прекращается. Порядок диспансерного наблюдения по профилю «наркология» предполагает, что поставленный на учёт должен выполнять рекомендации врачей, посещать диспансер и только при соблюдении установленной процедуры он может быть снят с учёта.
Всего доброго!