Уде не возможно ничего отсудить?
Здравствуйте! Если уже подписал АПП и принял квартиру от застройщика, но при обмере дизайнера площадь получилась меньше. Уде не возможно ничего отсудить?
, Дина, г. Москва
Анна Бабикова
Здравствуйте!
Нет, это не так. Подписывая акт приема-передачи, Вы подтверждаете принятие квартиры и отсутствие каких-либо недостатков на момент принятия.
Вместе с тем, Вы не лишены права провести замеры и выявить, что площадь меньше, в связи с чем заявить требования застройщику по данному факту.
Это не ограничивает также Ваши права.