Вчера 06.08.2024 я нашел в интернете информационное агенство по недвижимости, заключили договор, договор

Вчера 06.08.2024 я нашел в интернете информационное агенство по недвижимости, заключили договор, договор заключается перечислением денежных средств в агенство, нашли квартиру, назначили встречу с собственником, я поехал на место встречи, потратил собственные деньги на такси, собственник квартиры так и не приехала, позвонил в агенство, они перенесли встречу на другое число. Я начал искать квартиру сам, так как на сайте агенства при попытке нажатия на ссылку "Показать номер" меня переводили на главную страницу сайта, при попытке связаться с собственниками других квартир, по номеру телефона который скидывали мне в смс агенство, я попадал снова к агенству Сегодня 07.08.24 г., нашел себе квартиру на авито. Позвонил в агенство, попросил вернуть денежные средства, они сказали, что денежные средства не возвращаются, потому-что они предоставили мне услугу, но по факту, я этой "услугой" не пользовался.

Деньги возвращать не хотят, прошу помогите

  • Договор Верт и SunriseHomes
    .pdf
, Арсений, г. Москва
Павел Демидченко
Юрист, г. Тверь

Добрый день! Рады вам! Всё причудливее и причудливее мошенники.

Ответ состоит из 2 частей. 1 часть обязательная, 2 часть чтобы получить результат.

1. Вам требуется составить претензию в свободной форме на возврат денежных средств. И направить на электронную почту. Часто это почта типа support@.

Что писать тезисно. Заключил с вами договор на оказание услуг. Услуга оказана не была. Информация не предоставлена. Отказываюсь от соглашения в связи с тем, что не устраивает качество услуги. Был введён в заблуждение.

Далее будет много воды от них. Типа мы всё, мы ничего. Деньги наши.

2. Вы пишите им: в соответствии с гражданским законодательством РФ существенным условием договора оказания услуг является РЕЗУЛЬТАТ. В связи с тем, какой результат я получил я подозреваю вас в мошенничестве. Сейчас я составлю обращение в свой банк (через который оплачивали) о том, что ваш сервис обладает признаками мошенничества. Все ваши транзакции будут после этого подлежать проверке и одобрению в течение 2 суток. Давайте по хорошему.

Шанс на возврат около 85%.

Если ответ частично прояснил вашу ситуацию не забудьте оставить отзыв за ответ и отблагодарить юриста.