Здравствуйте, Я играла сегодня на поле с друзьями, но тут пришла банда девочек(чурок) и начали приставать к
Здравствуйте,Я играла сегодня на поле с друзьями,но тут пришла банда девочек(чурок) и начали приставать к мальчику лет 5 я сказала чтоб они отошли от него,но они на меня набросились и угрожали что изобьют меня до смерти, мне очень страшно помогите.
, Валерия, г. Москва