Могу ли я восстановиться на работе?
Здравствуйте. Ситуация такая 19 июля я уволилась с работы. Сегодня 7августа. Получается прошло 2недели и 5дней. А сегодня 7августа я прошла узи. И показывает беременность 3недели и 5дней. Получается в день когда я уволилась у меня была беременность неделя. Могу ли я восстановиться на работе? Я не знала что беременна.
, Ирина, г. Москва
Сергей Рукин
Здравствуйте, Ирина!
Вы уволились по собственному желанию, поэтому о восстановлении речи не может быть независимо от беременности.
Вы можете подать заявление о приеме на работу и отказать по мотивам беременности Вам не могут.