Здравствуйте Купила рекламу у блогеров 4 месяца назад, все оплатила Рекламы обещанной нет Отвечают через раз, игнорят

Здравствуйте

Купила рекламу у блогеров 4 месяца назад, все оплатила

Рекламы обещанной нет

Отвечают через раз, игнорят

, Каролина, г. Москва
Сергей Бондаренко
Адвокат, г. Москва

Добрый день, возможно в отношении вас совершены мошеннические действия, то есть заранее никто не хотел выполнять обязательства, а деньги получили. Вы вправе обратиться с соответствующим заявлением о возбуждении уголовного дела в отдел полиции  по месту, где были переданы (перечислены) денежные средства. указав о совершенном хищении. уже в рамках проверки возможно вернуть уплаченные денежные средства. Если сами не знаете как написать заявление, обратитесь  к любому адвокату.