Вчера написали и сказали, чтобы контент удалила
Здравствуйте! Выложила фото с животными, сделанные в ветклинике, во время работы там (неофициально). Вчера написали и сказали, чтобы контент удалила. Это уголовно наказуемо? Или это не так? Утверждали, что да. Контент я весь удалила. Как и просили
, Ксения, г. Москва
Сергей Бондаренко
добрый день. а что там за фото такие были, что просили удалить? Это не уголовно наказуемо, нет состава преступления, которое бы запрещало выкладывать фото с животными, если это обычные фотографии.
ну удалили, так удалили, но никакой ответственности за что что вы выкладывали это фото нет. Если мой ответ Вам оказался полезен, оставьте положительный отзыв (плюс), спасибо!