Вступил ли в силу законопроект по возврату водительского удостоверения после лишения ветерану сво
, Юрий, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Юрий!
Законопроект о возврате водительского удостоверения участникам СВО при его лишении пока ещё не принят и в силу не вступил.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».