Как можно узнать почему так происходит, пристав на связь не выходит, дозвонится невозможно
Здравствуйте. Мужу в январе 2024 прислали постановление о возбуждении исполнительного производства по алиментам. С февраля ежемесячно удерживают 50% от заработной платы, но задолженность не погашена, а появляются новые суммы к оплате. Как можно узнать почему так происходит, пристав на связь не выходит, дозвонится невозможно.
Вместо звонков и личного визита к приставам, вы можете отправить заказное письмо или же электронный документ через Госуслуги
Заявления, ходатайства лиц, участвующих в исполнительном производстве, могут быть поданы на любой стадии исполнительного производства и рассматриваются должностными лицами службы судебных приставов в соответствии с их полномочиями, предусмотренными настоящим Федеральным законом.
Подробнее см. ст. 64.1. Рассмотрение заявлений, ходатайств лиц, участвующих в исполнительном производстве:
www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_71450/29f15e492cd084f1734938b2a0490caef1718ea9/