Здравствуйте супруга уехала отдыхать в Казань хотел узнать с кем она там находится персонал молчит говорят
Здравствуйте супруга уехала отдыхать в Казань хотел узнать с кем она там находится персонал молчит говорят что тут но не говорит с кем я бы хотел узнать у меня решается судьба а они мне нечего не говорят могу ли я подать на них в суд то что они не предоставляют информацию мужу
, Михаил, г. Москва
Маргарита Баскова
Данное действие — разглашение персональных данных, за которое может быть наложено как дисциплинарное взыскание, так и уголовное… ч. 2 ст. 137 УК РФ