В частном доме есть скважина, с водоконалом мы не заключали договор, имеет ли он право насчитывать тариф в полном объеме, и арестовывать счета
Добрый день.
Для ответа на Ваш вопрос необходимо более детально изучить ситуацию. Однако в первом приближении водоканал действует незаконно.
Если я правильно понял арест на счета наложен по судебному приказу? Если да то Вы не только вправе его отменить, но и подать иск к водоканалу.
Если же счета арестованы по решению суда. То тогда нужно видеть данное решение.
Более полный ответ на Ваш вопрос Вы можете получить по средствам платной консультации.
Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы, по приемлемым ценам.
Могу предложить качественные юридические услуги, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.