Здравствуйте.Куплен авто.Перекуп предоставил выписку из эптс, 2 листа ТПО, сбктс договор купли продажи от лица на которого таможился автомобиль.авто ввезена в РФ в феврале 2023
Здравствуйте.Куплен авто.Перекуп предоставил выписку из эптс ,2 листа ТПО,сбктс договор купли продажи от лица на которого таможился автомобиль.авто ввезена в РФ в феврале 2023. Отсутствует только пассажирская таможенная декларация.Где ее теперь искать?
, Дмитрий, г. Москва
Маргарита Баскова
Здравствуйте, Дмитрий! Для получения дубликата таможенной декларации на автомобиль, если оригинал был утерян, необходимо обратиться в таможенный орган, который выдал первоначальную декларацию.