Можно ли сейчас востановить удостоверение охранника?
Здравствуйте!Судимость была 2020 г.Можно ли сейчас востановить удостоверение охранника? ст.264.1
, Ангелина, г. Москва
Маргарита Баскова
Здравствуйте, Ангелина. Вам нужно заново проходить обучение на частного охранника т.е.выполнить те же самые действия когда получали первый раз УЧО.
УК РФ Статья 86. Судимость
6. Погашение или снятие судимости аннулирует все правовые последствия, предусмотренные настоящим Кодексом, связанные с судимостью.
Следовательно, в настоящее время Вы вправе получить статус частного охранника.