Ленина дом 3 и мне сказали сколько стоит и залог Надо сказали 8 тыс за машину и за акаунт 4 тыс хорошо я
Здравствуйте я Алиев давлат авазович я взял машину такси в аренду в автопарк барса по ул. Ленина дом 3 и мне сказали сколько стоит и залог Надо сказали 8 тыс за машину и за акаунт 4 тыс хорошо я согласился патом я 5 тыс отдал за машину и 2 тыс за акаунт потом он сказал остальное быдеш по частям и патом мы сделали договор расплачивать в согласился и 31 июля вышел на работу потом я ознакомился с штарфным санкциям и там указоно была 15 тыс рублей за передачу автомобиля третими лицу хорош я отписался и спустя 4 августа я отдал машину другу его завут умит паработать ною 4 августа ночью ночю званил менежер автопарка хамит и сказал я поймал другова челавека за рулем и его отвёз в парк патом я был на работе в магазине семейный ночю спустя 4 5 чесов он отправил человека за мной и друг бул сним умит завут его они меня подождали до 9 чесов утрам патом мы вмесе 3 райом пашли в парк по ул. Ленина дом 3 менежер сказал подаждать начальника мы его ждали 1 час он пришёл очен огресивна вёл себя и матам меня обазвал и хотел руки паднать и паднал я сидел в сулчики и пряма напал на мнея и душил сказав я стабой сейчас Расправлюсь и передаст какому ту мурату он решит что делать со мной патом он сказал сейчас найдешь мне 50.000 тыс рублей за штраф и уйдешь или ты будеш писать расписку на 500.000 тыс рублей и дал мне срок 15 дней пака не оплачу 50.000 тысяч рублей он меня затавил писать расписку на 500.000 тысяч рублей но я должен был только 15 тыс за передачу автомобиля третими лицу патом он меня снимал на камеру без маего разрешени и угражал что я буду падписавать или он передест тому человеку он за тебя заплатит и увизот кудато он меня хател продать за 500.000 тысоч рублей что он скажит я вынужден был падписать договор и чтобы выти отсюда и сабшить полиции
- IMG_20240806_200748_687.jpg
- IMG_20240731_144906.jpg
Здравствуйте, Davlat, г. Москва.
я взял машину такси в аренду в автопарк барса по ул. Ленина дом 3 и мне сказали сколько стоит и залог ...
напал на мнея и душил сказав я стабой сейчас Расправлюсь
Обратитесь в полицию с заявлением.
В соответствии со статьей 144 Уголовно — процессуального кодекса Российской Федерации орган дознания, следователь должен провести проверку по данному происшествию, сообщению, в течение 3х суток, и принять процессуальное решение о возбуждении уголовного дела или об отказе, уведомить заявителя. Отказ может быть обжалован в прокуратуру или в суд.