Здравствуй я несовершенно летний и хочу заказать снюс через интренет это легально?
Здравствуй я несовершенно летний
и хочу заказать снюс через интренет это легально?
, Ира свиноткина, г. Москва
Дарья Скиба
Здравствуйте! Нет, это нелегально
Согласно Федеральному закону «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма, последствий потребления табака или потребления никотинсодержащей продукции» от 23.02.2013 N 15-ФЗ установлен запрет продажи табачной продукции или никотинсодержащей продукции, кальянов и устройств для потребления никотинсодержащей продукции несовершеннолетним и несовершеннолетними, запрет потребления табака или потребления никотинсодержащей продукции несовершеннолетними, запрет вовлечения детей в процесс потребления табака или потребления никотинсодержащей продукции