Здравствуй я несовершенно летний и хочу заказать снюс через интренет это легально?
Здравствуй я несовершенно летний
и хочу заказать снюс через интренет это легально?
, Ира свиноткина, г. Москва
Здравствуй я несовершенно летний
Здравствуйте! Нет, это нелегально
Согласно Федеральному закону «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма, последствий потребления табака или потребления никотинсодержащей продукции» от 23.02.2013 N 15-ФЗ установлен запрет продажи табачной продукции или никотинсодержащей продукции, кальянов и устройств для потребления никотинсодержащей продукции несовершеннолетним и несовершеннолетними, запрет потребления табака или потребления никотинсодержащей продукции несовершеннолетними, запрет вовлечения детей в процесс потребления табака или потребления никотинсодержащей продукции