Меня задержали с норкотиками возбудили дело, могу ли я уехать на вахту, на месяц?
, Александр, г. Москва
Денис Егоров
Если в отношении Вас была избрана мноа пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, то никуда выехать Вы не можете. Ваш отьезд очень не понравиться следователю и он может выйти в суд с ходатайством об избрании в отношении Вас другую меру пресечения, вплоть до заключенич под стражу на два месяца. Вы сами поспособствуете этому. Рекомендую обратиться к следователю и получить у него письменное разрешение на выезд