Чем можно отдалить ихесть даже файлы где он ведет себя не подобающе

Здравствуйте можно ли что то сделать если мая шестнадцати летняя дочь якобы влюбилась в семнадцали тетнего. Но дело в том что он очень много пьет и ведет себя очень плохо в отношении своих родителей и нас. Чем можно отдалить ихесть даже файлы где он ведет себя не подобающе.

, Владимир, г. Москва
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов
Чем можно отдалить ихесть даже файлы где он ведет себя не подобающе.

 Добрый день!

 Вы можете подать заявление в полицию по поводу неподобающего поведения подроста и приложить к нему распечатку файлов такого поведения.

 Вполне возможно, что его привлекут к административной ответственности за такое поведение (ст. 5.61 КоАП РФ «Оскорбление» — к примеру), могут привлечь к административной ответственности по ч.1 ст. 5.35 КоАП РФ его родителей за ненадлежащее воспитание, и могут поставить на профилактический учет в ПДН.

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34661/d40cbd099d17057d9697b15ee8368e49953416ae/

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34661/8c909d7721021e06a0cd78ded36d20014e532670/

Далее продолжу.

Возможно, что Ваши действия отдалят Вашу дочь от этого подростка, если он будет поставлен на профилактический учет в ПДН, но гарантировать это невозможно, т.к. чувства молоденьких девушек часто руководят ими, и не здравые мысли, увы.

Иямзэ Тедешвили
Адвокат, г. Москва

Добрый день, можно постараться добыть характеризующий материал от участкового на основании направленного адвокатского запроса.

Возможно он уже находится на контроле ПДН, возможно даже привлекался и состоит на учете у нарколога и психиатра.

Владимир
Клиент, г. Москва
Нащет наркологии не знаю ю. Но у него есть друзья наркоманы