Нужно ли повторно писать заявление приставам, чтоб оставили за мной право на прожиточный минимум, в добавок я ещё и инвалид 3 группы.?
, Наталия, г. Москва
Анастасия Фёдорова
Здравствуйте!
Если пристав-исполнитель бездействует, Вы можете запросить у него сведения о ходе исполнительного производства, написав соответствующий запрос. Если на запросы пристав-исполнитель не отвечает и никаких действий в рамках Вашего исполнительного производства не совершает, Вы можете написать жалобу старшему приставу РОСП, либо главному приставу Вашего субъекта.