В судебном порядке не произведен раздел имущества в квартире (мебель, техника) и не заявлен ни одной из сторон
Муж - собственник квартиры, бракоразводный процесс окончен, раздел квартиры тоже. В судебном порядке не произведен раздел имущества в квартире (мебель, техника) и не заявлен ни одной из сторон. Жена не зарегистрирована в этой квартире, но отказывается ее покидать, считая что будет там жить до 18-ти летия совместного ребенка (не дольщика, не собственника). Описала имущество и составила акт. Мужу нужно вывезти часть вещей, потому что планируется ремонт. Кто будет прав, кто виноват.
, Елена, г. Санкт-Петербург
Анна Гаврилова
Сначала ей претензию, а потом в суд. в таких случаях требуется конкретное решение суда по вопросу