Здравствуйте, приставы списывали 1, 5 года долги, а при продаже квартиры банк еще раз списал деньги

здравствуйте,приставы списывали 1,5 года долги, а при продаже квартиры банк еще раз списал деньги. что делать?

, Людмила, г. Москва
Наталья Лукьянова
Юрист, г. Москва

Добрый день, если  банк списал денежные средства после полного погашения Вами долга, Вам необходимо обратиться в банк с претензией о взыскании неосновательного обогащения.