Сегодня нам позвонила класный руководитель и сказала что аттестат хотят поменять на синий

Здравствуйте. Дочь получила крассный аттестат и золотую медаль. Сегодня нам позвонила класный руководитель и сказала что аттестат хотят поменять на синий. Как такое возможно? Экзамены сдала в соответствии с нормами.

, Дмитрий Юрьевич Белоусов, г. Москва

Дмитрий.Добрый день.

 Не соглашайтесь, пусть идут в суд.Насильно диплом и медаль не отберут.Даже при пересдаче ЕГЭ сейчас медали не отбирают. Пусть предоставят письменное обоснование.