Как сбежал, позвонил дочери по телефону, сказал, что есть возможность встретиться, он приедет снять деньги

Добрый ночи. Ситуация такая. Дочи встречалась с парнем. Он продлил контракт, но что-то случилось, мы не знаем, он сбежал из части. Как сбежал, позвонил дочери по телефону, сказал, что есть возможность встретиться, он приедет снять деньги. Дочь встретилась, погуляла час по улице и уехала обратно на учёбу. Мальчик ничего не сказал, что сбежал. И сбежал он через часа два после встречи, не вернулся. Нас теперь каждый день посещают представители разных структурных органов. Предъявляют статьи за укрывательство. Она последняя общалась и должна знать где он и помочь его задержать. А мы не знаем где он . что нам делать?

, Елена, г. Москва

Елена!

Каждый отвечает только за свои слова и действия. Если она действительно ничего не знает, то и говорить ничего не надо об этом, пусть разбираются без вас. Статья 51 Конституции РФ даёт вам право не свидетельствовать против себя и своих близких, ничего того, в чём вы не уверены, говорить не надо, претензий по закону быть не должно.