Здравствуйте!
Адрес для подачи судебного акта либо исполнительного листа на исполнение Вы можете посмотреть на сайте Федеральной службы судебных приставов приставов (ФССП России), по адресу должника во вкладке: «Определение отдела судебных приставов по адресу». Выбираете субъект, и указываете адрес должника.

Остались вопросы? Напишите мне в чат!
С Уважением!

Добрый день.

Если взыскателю неизвестно, в каком подразделении судебных приставов должно быть возбуждено исполнительное производство, то он вправе направить исполнительный документ и заявление в территориальный орган Федеральной службы судебных приставов (главному судебному приставу субъекта (главному судебному приставу субъектов) Российской Федерации) по месту совершения исполнительных действий и применения мер принудительного исполнения, определяемому в соответствии со статьей 33 настоящего Федерального закона. Главный судебный пристав субъекта (главный судебный пристав субъектов) Российской Федерации направляет указанные документы в соответствующее подразделение судебных приставов в пятидневный срок со дня их получения, а если исполнительный документ подлежит немедленному исполнению — в день их получения (ст. 30 Закона «Об исполнительном производстве»).