Здравствуйте получила карту от компании групп финанс и просят оплатить сумму 12792 за обслуживание
Здравствуйте получила карту от компании групп финанс и просят оплатить сумму 12792 за обслуживание. Это мошенники ?
, Дарья Прокофьева, г. Москва
Андрей Никитин
Дарья, добрый день.
Правильно ли я понимаю, что речь идет о некой организации ГРУПП ФИНАНС?
Которые рассылают карты Platinum, однако следует понимать, что данная карта не является кредитной.
Есть подозрения, что Вы стали жертвой недобросовестной компании, Групп Финанс не является финансовой организацией, они лишь предоставляют информационные услуги. При этом никаких денежных средств на данной карте нет, и банковской она не является.
Рекомендую Вам быть предельно внимательными и осторожной.
При возникновении вопросов обращайтесь.