Я пришла в опорный пункт через два днями, где подавала заявление, но мне отказали, сказали, что дело уже начато, но я не снимала побои и сказала, что не буду их снимать
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, возникла конфликтная ситуация с супругом, в ходе которой он нанес мне телесные повреждения, я решила написать заявление, чтобы немного проучить его. Но на следующий день мы помирились. Я пришла в опорный пункт через два днями, где подавала заявление, но мне отказали,сказали, что дело уже начато, но я не снимала побои и сказала, что не буду их снимать
, Елена, г. Москва