Добрый день подскажите пож есть кредит дети несовершеннолетние бабушка написала дарственную квартиру

Добрый день подскажите пож есть кредит дети несовершеннолетние бабушка написала дарственную квартиру которая приобрела вовремя кредита за свой счет хочет подарить квартиру внуку смогут ее забрать или нет?

, Максим, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Максим!

Если бабушка подарит квартиру внуку, то её не могут забрать, т.к. дети не отвечают по долгам своих родителей.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».